Новости Перми за 7 июля 2017

Житель Перми, задушивший пенсионерку ради денег, получил 17 лет тюрьмы

В Перми вынесен приговор 24-летнему местному жителю, который напал на пенсионерку с электрошокером, задушил ее полотенцем и забрал из квартиры ее сбережения, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. источник:

Кубок мира по футболу прибудет в Ростов-на-Дону в мае 2018 года

Ростов-на-Дону станет 22 городом Российской Федерации где побывает золотой трофей. А донской столице он пробудет три дня с 25 по 28 мая, после чего отправится в Санкт-Петербург, а затем в

Роману Юшкову смягчили наказание

Как рассказал «Ъ» адвокат господина Юшкова Иван Хозяйкин из адвокатского бюро "Ахметов, Хозяйкин и Партнеры", апелляционная инстанция снизила размер штрафа до 200 тыс. руб. источник: Яндекс.Новости

Из-за разрушения на трассе Пермь — Екатеринбург движение приостановлено

В районе опасного участка стоят наряды ДПС, которые указывают водителям на объезд. Движение осуществляется по участку старой автодороги Пермь — Екатеринбург через село Бершеть, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в краевой Госавтоинспекции.

Россиянка отсудила 500 тыс. руб. в ЕСПЧ за «сиротскую» фотографию сына

Жительница Березников Пермского края Татьяна Ларина выиграла дело о персональных данных в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Суд признал незаконным использование фото ребенка женщины в соцрекламе о брошенных детях.