Новости Перми за 25 мая 2015

В Кунгурском районе Пермского края проходит акция «Работа над ошибками».

В Кунгурском районе Пермского края проходит акция «Работа над ошибками». В преддверие празднования Дня русского языка в России в Кунгурском районе объявили акцию «Работа над ошибками». Принять в ней участие

«Бизнес-Start» в Верещагино подвел итоги

20 мая в Верещагино состоялась финальная защита бизнес-идей старшеклассников перед независимыми экспертами и предпринимателями в рамках регионального проекта «Бизнес-Start». В апреле аналогичные мероприятия прошли в Кунгуре, Кудымкаре, Березниках и Чернушке.

Участники программы «Ты – предприниматель» проходят последний обучающий модуль

С начала года в Пермском крае стартовала обучающая программа «Ты — предприниматель». Ее участниками стали 409 человек из 7 муниципалитетов края, мечтающих открыть свое дело. На занятиях двух предыдущих модулей

Подрядчика на ремонт набережной в Перми определят в июне

Заявки на участие в тендере будут приниматься с 5 по 9 июня. Победителя определят ближе к середине июня. Выбранный подрядчик после подписания договора должен будет выполнить все работы в течение 1 года и 3 месяцев, а также обеспечить гарантийное обслуживание в течение пяти лет.

31 предприятие Пермского края полностью отключили от газоснабжения

С 18 по 22 мая в 31 теплоснабжающей организации (ТСО) Пермского края, накопившей задолженность за поставленные ресурсы, отключено газоснабжение. Об этом сообщили "МВ" в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Пермь". источник: