Губернатор Виктор Басаргин поздравил женщин Пермского края с наступающим Международным женским днем.

Губернатор Виктор Басаргин поздравил женщин Пермского края с наступающим Международным женским днем.
«Дорогие женщины Пермского края!
Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днем!
С праздником, в который мы имеем возможность еще раз высказать самые искренние признания в любви и уважении нашим дорогим, милым и родным мамам, женам, сестрам и дочерям. 
Для меня очень важно сказать слова благодарности каждой из 1 млн. 428 тысяч 200 женщин, живущих в Прикамье.
Вам многое удаётся, и это не может не вызывать восхищения. Я горжусь тем, что женщины Пермского края  достойно трудятся, добиваются профессиональных высот и при этом берегут семейный очаг, воспитывают детей, обеспечивая согласие в доме.
Именно женская сердечность, добросовестность в делах и стремление к согласию, которых порой  так не хватает мужчинам, делают наше общество более гармоничным.
Ваш творческий подход к любому делу, инициативность, внимание к людям помогают добиваться больших успехов на зависть «сильному полу», который на деле бывает слабее вас.
Вы задаете планку,  к которой нужно стремиться не только в работе, но и в том, как нужно строить свою жизнь. В текущем году  средняя продолжительность жизни женщин в Пермском крае впервые превысила показатель  80-х годов прошлого века, достигнув 75 лет. И в этом еще одно «конкурентное преимущество» женщин, которому многим из мужчин стоит поучиться.
Оставайтесь такими же замечательными и в дальнейшем, будьте нам примером в работе и в отдыхе.
С восхищением и признательностью желаю вам в этот замечательный день счастья и радости,  чтобы сбывались все планы, которые наметили вы и ваши семьи. Прекрасного весеннего настроения вам круглый год!
С праздником, дорогие женщины!», — говорится в поздравлении Виктора Басаргина.

источник: perm.ru