Пермская компания «Прогноз» разработала Открытый портал государственных программ России.

 
Пермская компания «Прогноз» разработала Открытый портал государственных программ России.
 
«Прогноз» создал Открытый портал государственных программ (www.programs.gov.ru) для Минэкономразвития России. Портал позволяет знакомиться с общей информацией о существующих программах,  а также с планом и ходом реализации мероприятий, целевыми показателями, данными о плановом и фактическом финансировании.
 
При помощи Открытого портала граждане, общественные организации, представители СМИ и бизнеса могут задать вопрос по интересующей теме, получить основную нормативно–правовую информацию.
 
Открытый портал государственных программ создан в рамках единой аналитической информационной системы, направленной на повышение качества управления госпрограммами.
 
Для справки.
«Прогноз» – международная компания, ведущий российский разработчик бизнес-аналитики и заказного ПО. Решения компании, нацеленные на повышение эффективности управленческой деятельности, востребованы крупнейшими государственными и бизнес-структурами в России и за рубежом. Офисы компании расположены в 9 странах мира, включая США, Канаду, Бельгию, Китай, Замбию, страны СНГ. Штаб-квартира находится в г.Пермь (Россия). 

источник: perm.ru