Пермские участники окружного молодежного форума «iВолга» награждены дипломами

Пeрмскиe учaстники oкружнoгo мoлoдeжнoгo фoрумa «iВoлгa» нaгрaждeны диплoмaми
Кaк сooбщил пoслe прeзeнтaции прoeктoв учaстникoв oкружнoгo форума «iВолга», который прошел  в Самарской области, полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич, форум «iВолга» будет проводиться ежегодно.
Напомним, этот форум организован по прямому поручению Президента России Владимира Путина. Как подчеркнул приволжский полпред, подобные мероприятия пройдут во всех округах страны, но ПФО был первым. 

— Мы предполагаем, что это будет ежегодный формат. Сейчас только обсуждается возможность его расширения. Мы посоветовались, что 10 дней вполне достаточно, чтобы пройти путь, ребята и не устают, и успевают презентовать проекты, — сказал Михаил Бабич.
По итогам форума обладателями дипломов среди участников из Пермского края стали: Марк Коробов (диплом второй степени), Александр Куцев (диплом третьей степени). Пермяк Сергей Калкатин – участник смены «Инновации и техническое творчество» — награжден участием в молодежной программе форума «Открытые инновации», — сообщает пресс-служба главного федерального инспектора по Пермскому краю.

источник: perm.ru