В Пермском крае стартовал конкурс бизнес-планов среди студентов аграрных техникумов

В Пeрмскoм крae стaртoвaл кoнкурс бизнeс-плaнoв срeди студeнтoв aгрaрныx тexникумoв.
В тexникумax и училищax aгрaрнoгo прoфиля прoxoдит отбор бизнес-планов в рамках краевого конкурса «АгроПРОФИ», который проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия. Свои бизнес-планы  уже презентовали учащиеся ПУ №69 в п. Суксун,  филиала Пермского агропромышленного техникума в п. Ильинский, Октябрьского филиала краевого политехнического колледжа, Кунгурского сельскохозяйственного колледжа, Строгановского колледжа, Коми-Пермяцкого сельскохозяйственного техникума.
Финал конкурса бизнес-планов состоится 26 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка» во время специализированной выставки «Агротехнологии-2013». В качестве экспертов, помимо преподавателей и директоров, задействованы представители агробизнеса.
Одними из ключевых мероприятий программы являются бизнес-тренинги, участие в которых принимают наши агрогруппы. Напомним, что тренинги уже прошли в Строгановском колледже и Кунгурском сельскохозяйственном техникуме, а теперь и Осинский аграрный техникум присоединился к данной программе.  Студенты готовят практическую работу по бизнес-плану.  

источник: perm.ru