Завершены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в двух домах Пермского района

Завершены работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в двух домах Пермского района
При участии собственников жилья и органов местного самоуправления состоялась приемка выполненных работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения многоквартирных домов по адресам поселок Песьянка, ул. Молодежная, 3 и деревня Ванюки, ул. Парковая, 6.
Ремонт проводился в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края, на 2014-2044 гг.
Техническим заказчиком работ выступил НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае». Работы по капитальному ремонту выполнила подрядная организация ООО «СК-Пигмалион», строительный контроль провела организация ООО «Пермьтехспец». Стоимость капитального ремонта в двух домах составила более полумиллиона рублей.
В текущем году планируется отремонтировать 23 многоквартирных дома в Пермском районе.  12 из них уже в работе, по остальным разрабатывается проектно-сметная документация. Напомним, в рамках региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Прикамья, в 2016 году планируется отремонтировать более 500 многоквартирных домов. На сегодняшний день заключено 100 % запланированных на этот год договоров на разработку проектно-сметной документации.

источник: perm.ru