Общественная приемная начальника УГИБДД пройдет в Перми

28.02.2013 гoдa с 13.00 дo 15.00 чaс. в здaнии «Дoмa oфицeрoв» пo aдрeсу: г. Пeрмь, ул. Сибирскaя, д. 59, будeт рaбoтaть oбщeствeннaя приeмнaя Упрaвлeния ГИБДД ГУ МВД Рoссии пo Пeрмскoму крaю для нaсeлeния пo вoпрoсaм повышения безопасности дорожного движения в г. Перми. Прием будет вести начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю Олег Чуркин. Также, в общественной приемной будут участвовать заместители начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю по направлениям деятельности, начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Перми и представители администрации г. Перми.  

Приглашаем всех желающих (граждан, представителей общественных организаций и юридических лиц), кому не безразлично состояние дорожно-транспортного травматизма в г. Перми, принять участие в обсуждении данной проблемы, разработке мер реагирования на сложившуюся ситуацию.

Обращения граждан по вопросам повышения безопасности дорожного движения будут приниматься с 21.02.2013 г. по 27.02.2013 г., с 09.00 до 17.00 час.  по телефону 263-30-24 или 263-31-01, и в дальнейшем также будут рассмотрены начальником УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

         Средствам массовой информации, заинтересованным в стабилизации ситуации с аварийностью на дорогах краевого центра, для привлечения общественного внимания к проблеме безопасности дорожного движения, предлагаю организовать информирование населения о месте и времени проведения общественной приемной, номерах телефонов, по которым можно задать интересующие вопросы,  а также принять участие непосредственно в обсуждении данной проблемы.

источник: ГИБДД