Более 300 спортсменов приедут в Пермь на Чемпионат ПФО по киокусинкай карате

Более 300 спортсменов приедут в Пермь на Чемпионат ПФО по киокусинкай карате
19 и 20 декабря в Перми состоятся Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по киокусинкай карате. Соревнования пройдут на базе детско-юношеской школы олимпийского резерва «Киокушинкай» (ул. Крисанова, 11а).
Более 300 спортсменов из Пермского края, Свердловской области, Башкирии, Удмуртии, Мордовии и других регионов ПФО соберутся в Перми, чтобы выявить сильнейших. Соревнования являются личными и определят, кто удостоится чести представлять свои регионы на Первенстве и Чемпионате России в 2016 году.
Подготовка и проведение соревнований осуществляется министерством физической культуры и спорта Пермского края и федерацией киокусинкай Пермского края. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, сформированную федерацией киокусинкай Пермского края. Это главный судья Александр Алымов, заместитель главного судьи Юрий Баранов, главный секретарь Евгения Брагина.
Победители и призеры будут определены в каждой весовой категории и награждены дипломами соответствующих степеней, кубками и медалями министерства физкультуры и спорта Пермского края, а также федерации киокусинкай Пермского края.

источник: perm.ru