Губернатор Виктор Басаргин наградил победителей Чемпионата России по рукопашному бою среди сотрудников ФСКН

Губернатор Виктор Басаргин наградил победителей Чемпионата России по рукопашному бою среди сотрудников ФСКН
В Пермском крае завершился чемпионат России по рукопашному бою среди сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из 35 регионов страны, по итогам состязаний первое место в общекомандном зачете заняла команда УФСКН России по Пермскому краю.
Церемонию закрытия чемпионата посетил глава региона Виктор Басаргин.
«Дорогие друзья, мы рады принимать вас здесь, на Пермской земле. Вы посвятили свою жизнь настоящей мужской профессии и действительно мужественному виду спорта. Сегодня краевые власти проводят много совместных мероприятий с Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков, и мы видим, насколько непросто порой вам бывает при исполнении задач, возложенных законом. Уверен, прекрасная физическая подготовка помогает вам в работе. Благодарю всех участников соревнований, судей, тренеров за интересные, зрелищные поединки и прекрасную организацию. Отдельное спасибо команде Пермского края за победу!» — обратился губернатор к спортсменам.
Глава региона вручил победителям соревнований награды и пожелал дальнейших успехов.          
Отметим, поддержка спорта – массового и высших достижений – в приоритете работы губернатора. Пермский край сегодня по праву считают спортивным регионом с развитой сетью школ и клубов как для профессионалов спорта, так и для новичков. Регион регулярно принимает соревнования окружного, всероссийского и международного масштабов.

источник: perm.ru