В Пермском крае пройдут дни Кировской области

В Пермском крае пройдут дни Кировской области
В рамках деловой программы дней Кировской области в Пермском крае пройдет совещание на тему «Использование продукции фосфоритного рудника и средств защиты растений в сельскохозяйственном производстве».
В работе примут участие министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, заместитель Председателя Правительства Кировской области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, представители Кирово-Чепецкой химической компании, представители Пермского НИИСХ Россельхозакадемии, Пермской сельскохозяйственной академии. Совещание состоится в 8 июня в главном корпусе ПГСХА.
В программе дней Кировской области официальная делегация во главе с губернатором региона Никитой Белых представит в Перми промышленный и инновационный потенциал региона. Будут организованны тематические круглые столы с участием представителей органов власти и бизнес-сообщества, состоится биржа контактов представителей деловых кругов Пермского края и Кировской области.
Ключевым событием программы станет подписание Соглашения между Пермским краем и Кировской областью о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
 
 
 

источник: perm.ru