В Пермском крае стартовал новый этап программы «Грамотный бизнесмен»

В Пермском крае стартовал новый этап программы «Грамотный бизнесмен».
С началом нового учебного года Пермский фонд развития предпринимательства продолжает обучение будущих и действующих предпринимателей по проекту «Развитие предпринимательской грамотности». Образовательные курсы для действующих предпринимателей и их сотрудников, а также тех, кто планирует открыть свое дело, проходят на безвозмездной основе в рамках государственного проекта, реализуемого по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Обучение проходит по 2 направлениям – массовые краткосрочные программы обучения и специальные тематические программы. Массовые программы обучения позволят освоить бизнес-планирование, ведение переговоров, принятие решений, правовые азы ведения предпринимательской деятельности, бухгалтерского учета и другие полезные темы. Уникальность этой программы заключается в том, что участники познакомятся с готовыми бизнес-моделями, в основе которых – реальные проекты бизнесменов Пермского края.
Специальные тематические программы повышения квалификации предназначены для действующих предпринимателей и их сотрудников. Предприниматели будут обучаться управлению финансами и издержками, маркетинговым технологиям, финансированию бизнеса, бизнес-планированию и т.д.
Обучение проводят ведущие ВУЗы Перми: Высшая школа экономики, ПГНИУ, ПНИПУ, Пермский институт муниципального управления. Подробное содержание образовательных мероприятий размещено на сайте www.грамотный-бизнесмен.рф. Для участия в образовательных программах, необходимо заполнить заявку, форма которой, так же есть на этом интернет-ресурсе.
Подробности на сайте www.грамотный-бизнесмен.рф или по телефонам:
8 (342) 217 97 93, 8 800 300 80 90

источник: perm.ru