Новости Перми за 19 сентября 2021

Явка на выборы в Госдуму в Пермском крае составила 36 процентов к 18:00

Средняя явка избирателей Пермского края на голосовании по выборам губернатора в сентябре 2017 года, по состоянию на 18.00 (16.00 мск), составляла около 35%. Итоговая явка по краю оказалась 42,5%. источник:

В Прикамье сообщили финальные результаты явки на выборы

В Пермском крае за два часа до закрытия избирательных участков средняя явка на выборах составила 36,03%. Проголосовали 715 950 избирателей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в крайизбиркоме. источник: Яндекс.Новости

В Кунгурском округе активнее всего голосуют на посёлке Дальнем и в деревне Тёплой

Напомним, что с пятницы, 17 сентября, по воскресенье, 19 сентября, кунгуряки голосуют на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва, а те, кто

В центре Перми трамвай сбил двух женщин

Возле стадиона «Динамо» водитель трамвая не успела затормозить и сбила двух пешеходов. По предварительной информации, две женщины 38 и 59 лет переходили дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Наблюдатель из Германии Чапке отметил высокие стандарты выборов в Пермском крае

Высокие стандарты выборов депутатов Государственной думы отметил наблюдатель из Германии, председатель Прусского общества Берлин — Бранденбург Фолькер Фридрих Карл Чапке. По его словам, выборы в Пермском крае организованы замечательно. источник: