Новости Перми за 20 января 2020

В Красноярске на ребенка напала стая собак

В Красноярске на ул. Парашютной на девочку накинулась стая собак. Вероника рассказывает, что возвращалась со школы домой с подругой. Возле остановки их окружала стая собак, два пса бросились на девочку.

Семьям погибших в пермском отеле выплатят по полмиллиона рублей

Власти Пермского края выплатят материальную помощь семьям погибших и пострадавших в результате прорыва трубы теплоносителя в мини-отеле «Карамель». Об этом сообщается на сайте регионального правительства в понедельник, 20 января. источник:

В Перми после трагедии в мини-гостинице проверят все хостелы

Поводом для внеплановой проверки стала трагедия в отеле «Карамель», где в результате прорыва трубы с кипятком погибли люди. Проверку проведут правоохранительные органы и надзорные органы. Полицейские совместно с заинтересованными ведомствами

В мэрии Перми назвали вероятную причину затопления отеля горячей водой

Пермский мини-отель «Карамель» затопило горячей водой в ночь на 20 января. В результате инцидента погибли пять человек, еще шесть получили травмы. Среди погибших — четырехлетняя девочка. источник: Яндекс.Новости

Глава Пермского края Максим Решетников может стать вице-премьером

Глава Пермского края Максим Решетников может занять должность вице-премьера в новом правительстве во главе с Михаилом Мишустиным. Об этом сообщили сразу два источника Znak.com, близких к администрации президента РФ. источник: