Новости Перми за 12 октября 2019

Пермяк отсудил у ТСЖ компенсацию за поврежденную машину

Пермяк подал в суд на ТСЖ за упавшую на его машину сосульку, которая повредила крышу, стойку, наружное зеркало и стекло ветрового окна. Истец просил возместить моральный ущерб и компенсировать моральный

В Перми повторно проверят качество очистки Мотовилихинского пруда

Жители Перми продолжают жаловаться на качество очистки Мотовилихинского пруда, иногда находя в нём мусор, что не осталось незамеченным. Чиновники приняли решение о повторной проверке качества очистки объекта, пишет "Пермь Открытая".

«ЭКС» и «Пермалко» пытались зарегистрировать бренд «Реальные пацаны»

По данным газеты, компания «ЭКС» подавала заявки на бренды «ГОСЗНАК», «Космонавт Леонов», «Русское бедное» и «Достоевский». Зато холдингу в 2017 году удалось зарегистрировать бренды «Звериный стиль», «Пермский период» и «Географ».

МЧС предупреждает воронежцев о сильном ветре

О неблагоприятном погодном явлении предупреждают спасатели со ссылкой на региональный гидрометцентр. Они также напоминают, что при сильном ветре водителям необходимо ставить машину в гараж или парковаться вдали от деревьев и

МЧС Прикамья предупреждает о тумане и сильном ветре

В Прикамье в воскресенье, 13 октября, ожидается туман и сильный ветер. По информации Пермского ЦГМС, на территории края будет облачная погода, местами может пройти дождь, вероятны туман и ветер. источник: