В Кунгуре (Пермский край) введен в эксплуатацию жилой дом от ОАО «СтройПанельКомплект», новоселье справили 49 семей

В Кунгуре (Пермский край) введен в эксплуатацию жилой дом от ОАО «СтройПанельКомплект», новоселье справили 49 семей.
26 марта компания «СтройПанельКомплект» торжественно ввела в эксплуатацию 10-этажный панельный жилой дом по ул. Каширина, 24а в г. Кунгур. В сданном доме представлены 1-,2-,3-,4-х комнатные квартиры площадью от 29,80 кв. м до 113,20 кв. м с чистовой отделкой. Стоимость квадратного метра начиналась с отметки в 29 тыс. рублей.
В шаговой доступности в микрорайоне, где построен жилой дом, расположены детский сад, начальная и средняя школы, развита транспортная инфраструктура. Будущие жильцы отметили благоустроенную придомовую территорию: современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, просторная автомобильная парковка.
С новосельем жителей Кунгура поздравил генеральный директор ОАО «СтройПанельКомплект», Заслуженный строитель РФ Виктор Суетин. Он отметил, что «покупка квартиры всегда вызывает положительные эмоции, это твой дом, это самое главное место в жизни человека, поэтому всегда в нем должна царить хорошая атмосфера, тепло и уют».
Напомним, в 2013 году в Пермском крае было введено в эксплуатацию более 1 млн кв. м жилья, что на 21,6% больше, чем в 2012 году. Краевое правительство совместно с муниципалитетами выполнило поручение губернатора Виктора Басаргина по увеличению ввода жилья на территории Пермского края.

источник: perm.ru