В Пермском крае пройдет чемпионат МВД России по боксу.

В Пермском крае пройдет чемпионат МВД России по боксу.
Впервые с 18 по 24 марта 2014 года в городе Перми пройдет чемпионат МВД России по боксу среди территориальных органов внутренних дел Российской Федерации и образовательных организаций МВД России.
Организаторами соревнований являются ГУ МВД России по Пермскому краю и Федерация бокса Прикамья при поддержке министерства физической культуры и спорта Пермского края.    
Открытие чемпионата пройдет 18 марта в 18:00 часов в манеже «Спартак» (г. Пермь, ул. Рабочая, 9).
За право подняться на пьедестал почета будет  бороться около 400 сильнейших спортсменов из более 40 команд. Среди участников -   заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта России, участники Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов мира и Европы.
Предварительные бои продлятся в манеже «Спартак» до 22 марта. 23 марта стартуют полуфинальные схватки. 24 марта зрителей ожидают финальные бои во всех весовых категориях и торжественная церемония закрытия чемпионата, на которой будут награждены победители соревнований.
Кроме того, в рамках мероприятия 21 марта в спорткомплексе им. В.П. Сухарева состоится хоккейный матч между командами ГУ МВД России по Пермскому краю и сборной ветеранов «Динамо» (г. Москва). Гостями мероприятия станут дети сотрудников, погибших при выполнении служебного долга,  и подростки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.  Начало матча  — в 18:45.
Вход на все соревнования чемпионата свободный.

источник: perm.ru