Сегодня в Перми открылась международная выставка «Ярмарка недвижимости».

Сегодня в Перми открылась международная выставка «Ярмарка недвижимости».
С 6 по 9 февраля 2014 года в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» проходит XIII международная выставка «Ярмарка недвижимости». Сегодня это один из самых посещаемых проектов.
- Содействовать развитию жилищного строительства призваны такие проекты, как «Ярмарка недвижимости». Ежегодно на выставке проходят мероприятия, объединяющие широкий круг участников рынка: экспертов-аналитиков, застройщиков, инвесторов. На площадке представлены достижения краевых, а также ведущих российских и зарубежных компаний, специализирующихся в области строительства, кредитования, страхования и риэлторских услуг, — отметил министр строительства и архитектуры Пермского края Дмитрий Бородулин.
На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» посетители смогут выбрать недвижимость, узнать о специальных условиях ее покупки, проконсультироваться со специалистами банков, экспертами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, Министерства правительственных информационных коммуникаций Пермского края, Управления Росреестра по Пермскому краю, Бюро Технической Инвентаризации, страховых компаний и юристами.
В 2014 году в выставке принимают участие ведущие игроки рынка. Это известные компании, которые занимаются строительством и продажей жилых помещений не только в Пермском крае, но и в других регионах страны и за рубежом. На площадке можно будет познакомиться с городской жилой, загородной и коммерческой недвижимостью. Рынок новостроек представят такие застройщики, как «Камская долина», «PAN CITY GROUP», «Австром», ПСК «Классик», «ПЕРМГЛАВСНАБ», «Сатурн-Р», «СтройПанельКомплект», ПИК, «Мегаполис», «ПМ-Девелопмент», «ОСТ-Дизайн», «Дедал», «Петрострой», «ИРБИС-Инжиниринг».
Специальным разделом выставки станет «Зарубежная недвижимость». Компании презентуют апартаменты и дома в Турции, Болгарии, Италии и других странах мира.
В дни работы выставки состоится IX Международный Камский форум профессионалов рынка недвижимости. Сегодня он зарекомендовал себя как один из эффективных профессиональных проектов, позволяющий анализировать возможности и искать решения. Ключевой темой деловой программы станет «Российский город будущего». Участники рассмотрят широкий спектр вопросов: развитие города, городское управление, город для бизнеса и бизнес для города, город для людей и люди города, эффективное домостроение, привлечение человеческого капитала, проблемы и возможности городского развития.
Официальная поддержка выставки: Министерство строительства и архитектуры Пермского края, Администрация г. Перми, Торгово-промышленная палата Пермского края.

источник: perm.ru