В Пермском крае общественная приемная для иностранных граждан проведет бесплатные выездные консультации

В ноябре-декабре 2013 г. в рамках проекта «Общественная приемная для иностранных граждан» запланировано проведение бесплатных выездных консультаций в местах компактного проживания и работы мигрантов.
Иностранные граждане смогут получить бесплатную консультационную помощь специалистов  Общественной приемной, сотрудников УФМС России и  ГУ МВД России по Пермскому краю по вопросам легального трудоустройства, миграционного права и бесплатного обучения русскому языку.
Узнать график проведения выездных консультаций, задать интересующие вопросы и подать групповую заявку на выезд специалистов можно по телефону «горячей линии» (342) 288-33-11, по электронной почте 2883311@mail.ru, либо лично обратившись в Общественную приемную по адресу г. Пермь, шоссе Космонавтов, 181 «а», ежедневно с 8-00 до 20-00.
Напомним, что помимо  целенаправленной работы с иностранными гражданами, специалисты Общественной приемной оказывают бесплатные консультационные услуги работодателям Пермского края, привлекающим или желающим привлечь  на работу  мигрантов.  

источник: perm.ru