Краснокамский РМЗ изготовит 7 перегрузочных комплексов для склада пищевой продукции в Московской области

Крaснoкaмский РМЗ изгoтoвит 7 пeрeгрузoчныx кoмплeксoв для склaдa пищeвoй прoдукции в Мoскoвскoй области.
Краснокамский РМЗ изготовит 7 перегрузочных комплексов для склада производителя пищевой продукции компании «Омега» (Московская область). Каждый комплекс состоит из уравнительной платформы и герметизатора проема – специальных резиновых «ворот», обрамляющих погрузочный док. Общая стоимость заказа составляет 1 200 000 рублей.  
При погрузке автомобиль частично въезжает внутрь герметизатора. Благодаря изоляционным свойствам резины, перегрузку предметов можно осуществлять в любых метеоусловиях, сохраняя микроклимат складских помещений и защищая их от сквозняков.
Логистическое оборудование Краснокамского РМЗ позволит полностью автоматизировать погрузочно-разгрузочные процессы складских помещений компании «Омега» — производителя комплексных и вкусоароматических  смесей для мясной, рыбной, пищеконцентратной, масложировой и молочной промышленности.
Уравнительные платформы – обязательный атрибут современных складских хозяйств, супермаркетов, торговых центров. Они монтируются в пандус складского помещения и поднимаются до уровня кузова транспортного средства, обеспечивая свободный доступ погрузчиков к товару.
На сегодняшний день уравнительные платформы Краснокамского РМЗ представлены компаниями-дилерами в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Новосибирской областях, Ханты-Мансийском АО, Башкортостане, Татарстане и других регионах России.
Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:
— Производство такого сложного логистического оборудования было освоено на нашем предприятии не так давно.  Естественно, что к его изготовлению мы привлекаем мировых лидеров-поставщиков материалов из ПВХ, используем производственную кооперацию. Герметизаторы позволяют обеспечивать постоянную температуру склада, что в первую очередь необходимо производителю пищевой продукции.
Для справки:
ООО «Краснокамский РМЗ» – совместное итало-российское предприятие – специализируется на оказании услуг по изготовлению деталей и металлических конструкций по чертежам заказчиков. Компания является крупнейшим центром листообработки в Пермском крае с применением лазерных технологий обработки металла (лазерная резка, высокоточная гибка, вальцовка, сварка, порошковая окраска).  

источник: perm.ru