Губернатор Пермского края Виктор Басаргин поздравил работников и ветеранов строительной отрасли Прикамья с наступающим Днем строителя

«Oт всeй души пoздрaвляю вaс с прoфeссиoнaльным прaздникoм – Днем строителя!
Строительная отрасль во все времена была и остается локомотивом развития экономики, а профессия строителя – почетной и уважаемой.
Ваш созидательный труд направлен на повышение уровня комфорта жизни людей, улучшение облика городов, поселков, сел и деревень Пермского края и, в конечном счете, на успешное развитие нашего региона.
В настоящее время перед строителями Прикамья стоят масштабные задачи увеличения объемов жилищного строительства, и прежде всего, многоквартирных домов, развития коммунальной и дорожной инфраструктуры, возведения значительного числа объектов социальной сферы – детских садов, школ, лечебных и культурных учреждений, воплощения в жизнь крупных инвестиционных проектов в сфере промышленности и сельского хозяйства.   
Убежден, что ваш опыт, мастерство и искренняя любовь к своему делу позволят нам совместно осуществить намеченные планы, преодолеть все трудности и проблемы, удовлетворить чаяния жителей Пермского края о доступном, комфортном жилье.
Залог этого успеха – в стремлении коллективов предприятий строительной индустрии региона сохранить трудовые традиции, совершенствовать профессиональную подготовку, внедрять передовые современные технологии.
Желаю всем работникам и ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии и удачи во всех начинаниях!», — говорится в поздравлении Виктора Басаргина.

источник: perm.ru