Председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов наградил строителей в преддверии их профессионального праздника

Прeдсeдaтeль крaeвoгo прaвитeльствa Гeннaдий Тушнолобов наградил строителей в преддверии их профессионального праздника.
Накануне дня строителя в Перми вручили награды по итогам ежегодного краевого конкурса «Строительная организация, организация строительной индустрии высокой эффективности и лучший объект года».
— От всей души поздравляю профессионалов своего дела с днем строителя. Зачастую мы видим только яркую и красивую часть строительного процесса, а ведь профессия строителя — это ежедневный труд, эти люди трудятся и в дождь, и в жару, и в холод. Прежде всего, желаю строителям работы, чтобы ее было много. А мы в свою очередь будем этому способствовать, — поздравил строителей председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов.
Затем глава краевого кабинета министров, депутаты Законодательного собрания  вручили знаки отличия «Почетный строитель РФ» и «Трудовая доблесть России», благодарственные письма губернатора и правительства Пермского края. Кроме того, свои награды получили лауреаты регионального конкурса более чем в 20 номинациях. 

источник: perm.ru