Минтранс Пермского края предупреждает гостей Всероссийского сельского Сабантуя о ремонте участка автодороги Пермь-Болгары-Барда

Минтрaнс Пeрмскoгo крaя прeдупрeждaeт гoстeй Всeрoссийскoгo сeльскoгo Сaбaнтуя o рeмoнтe учaсткa aвтoдoрoги Пeрмь-Бoлгaры-Бaрдa
«Увaжaeмыe гoсти, прибывaющиe на «Всероссийский сельский Сабантуй» в с. Барда 29-30 июня 2013 года из г. Пермь и г. Чайковский или прибывающие через эти города!
Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время на участке автодороги по маршруту: Пермь — Болгары-Юго-Камск — Оса — Барда (23-25 км) проводятся ремонтные работы. В связи с этим при расчете времени движения автотранспортом включайте в расчет дополнительно 30 минут для прохождения ремонтируемого участка трассы.
При движении в Барду со стороны г. Перми необходимо выбрать направление в сторону п. Юго-Камск и г. Осы. На 83 км автодороги Кукуштан-Чайковский — отворот на с. Барда (до Барды 28 км).
При движении в Барду со стороны г. Чайковский необходимо выбрать направление по дорожным указателям в г. Оса по автодороге Кукуштан-Чайковский. На 83 км данной автодороги – отворот на с. Барда (до Барды 28 км)», — говорится в сообщении Министерства транспорта и связи Пермского края.

источник: perm.ru