Пермская семья Жаровских отмечена в номинации «Доброе сердце» на окружном фестивале «Успешная семья Приволжья-2013»

Пeрмскaя сeмья Жaрoвскиx oтмeчeнa в нoминaции  «Дoбрoe сeрдцe» нa oкружнoм фeстивaлe «Успeшнaя сeмья Привoлжья-2013»
Пoлнoмoчный прeдстaвитeль Прeзидeнтa РФ в Привoлжскoм фeдeрaльнoм oкругe Михаил Бабич в Пензе встретился с участниками заключительного этапа окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья — 2013».
Приволжский полпред поздравил всех участников конкурса, особенно финалистов.
— Главная семейная ценность – это дети. В Приволжском федеральном округе важно укреплять институт семьи, чтобы, как сказал в своем Послании Президент России, «само понятие семьи стало модным», — отметил Михаил Бабич.
Для гостей фестиваля и участников конкурса на гала-концерте выступили творческие коллективы из разных регионов Приволжья. Приехал поздравить победителей конкурса давний друг Приволжского федерального округа — известный певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов, — сообщает пресс-служба полпреда Президента России в ПФО.
В основных мероприятиях фестиваля-конкурса приняли участие 25 семей из всех регионов ПФО. По итогам конкурса первое место завоевала семья Зиятдиновых из Республики Татарстан. А в номинации «Доброе сердце» была отмечена семья Жаровских из Пермского края. Также в этой номинации были награждены семья Максимовых (Республика Татарстан), семья Кузнецовых (Саратовская область) и семья Чекмаревых (Самарская область).
Организаторы окружного мероприятия пообещали, что в следующем году фестиваль станет более масштабным и зрелищным.

источник: perm.ru