Виктор Басаргин поздравил жителей Пермского края с Праздником Весны и Труда

Губeрнaтoр Пeрмскoгo крaя Виктoр Бaсaргин пoздрaвил житeлeй рeгиoнa с Прaздникoм Вeсны и Трудa
«Пeрвoмaй – этo oдин из сaмыx свeтлыx и жизнeутвeрждaющиx рoссийскиx праздников, одинаково любимых всеми поколениями. Меняясь вместе со временем, он не утратил своего глубинного смысла. Весна всегда была временем напряженного труда, объединяющего людей, нацеленного на  преображение жизни к лучшему.
Сегодня 1 мая – это день созидания и уважения к трудящемуся человеку. Для Прикамья, где  живут одни из самых трудолюбивых людей России, это праздник не только 1 млн. 237 тысяч пермяков, что заняты в экономике, но и всех тех, кто отдал труду большую часть своей жизни и находится сейчас на заслуженном отдыхе.
Ради того, чтобы мы могли мирно жить и свободно трудиться, наши предки отдавали все силы, а порой и свои жизни. В благодарность за их жертвы мы должны всегда ценить труд предшествующих поколений и творчески подходить к своей повседневной работе. Уверен, помня об этом, мы достигнем высот, позволяющих гордиться не только великим прошлым, но и настоящим.
С праздником! Хорошего вам  настроения, мира, добра, здоровья и радости от созидательного труда!» — говорится в поздравлении главы региона.

источник: perm.ru