В мае в Пермском крае пройдет первый Форум молодых предпринимателей

В мae в Пeрмскoм крae прoйдeт пeрвый Фoрум мoлoдыx прeдпринимaтeлeй/  
22 – 23 мaя 2013 гoдa в Пeрми прoйдёт пeрвый Фoрум мoлoдыx прeдпринимaтeлeй в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Ожидается участие ведущих российских бизнес-аналитиков и тренеров, а также успешных представителей бизнес-сообщества  Прикамья.
Целью проведения Форума является развитие молодёжного предпринимательства в Пермском крае, массовое вовлечение молодых людей до 30 лет в предпринимательскую деятельность, выявление и отбор наиболее перспективных бизнес-идей и идей старт-ап-проектов.
Форум пройдёт в формате  масштабной информационно-образовательной и дискуссионной площадки, которая предоставит участникам мероприятия возможность для тесного взаимодействия по вопросам реализации бизнес-проектов, привлечения потенциальных инвесторов и партнёров, получения менторского сопровождения бизнеса, обмена опытом и знаниями.
Одним из ключевых событий Форума станет открытый конкурс бизнес-проектов молодых предпринимателей. Победители смогут получить финансовую поддержку для запуска и реализации проектов,  а также возможность принять участие во всероссийском молодёжном форуме «Селигер — 2013».
Форум пройдет при поддержке министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края. 

источник: perm.ru