Минсельхоз Пермского края составит реестр получателей господдержки на 2013 год

Минсeльxoз Пeрмскoгo крaя сoстaвит рeeстр пoлучaтeлeй гoспoддeржки нa 2013 гoд.
Министeрствo сeльскoгo xoзяйствa и прoдoвoльствия Прикамья начало формировать реестр получателей государственной поддержки на текущий год. Документ будет сформирован и утвержден ведомством до 1 мая, до этого времени будет действовать реестр 2012 года.
Сельхозтоваропроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, претендующие на получение субсидий из государственного бюджета, должны  будут подать документы в органы местного самоуправления, а те, в свою очередь, до 25 апреля представят в министерство сводную заявку-перечень сельхозтоваропроизводителей района. Организации агропромышленного комплекса, сельскохозяйственные потребительские кооперативы, потребительские общества предоставляют документы напрямую в Минсельхозпрод.
«Субъекты АПК, находящиеся в процедуре банкротства (конкурсное производство), допустившие нецелевое использование ранее выданных средств государственного бюджета, не предоставляющие отчетность, имеющие просроченную задолженность по заработной плате,  не могут претендовать на получение субсидий», — отметили в министерстве.   

источник: perm.ru