Руководителем КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края назначен Андрей Морозов

Руководителем КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края назначен Андрей Морозов
С 18 апреля 2017 года на должность руководителя Краевого государственного бюджетного учреждения «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края назначен Андрей Николаевич Морозов.
Среди основных задач Управления – осуществление мероприятий по обеспечению сохранности региональных и межмуниципальных автомобильных дорог, строительного контроля по всем объектам строительства, капитального ремонта и реконструкции, организация выполнения работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.
Для справки: Андрей Николаевич Морозов родился в 1971 году  в г. Перми. Обучался на автодорожном факультете  Пермского политехнического университета, а также на экономическом факультете Уральского гуманитарного института. До этого работал в ПМУП «Городское коммунальное и тепловое хозяйство», а также замещал должность первого заместителя главы администрации Мотовилихинского района города Перми. Женат, воспитывает троих детей.

источник: perm.ru