В Прикамье стартует прием заявок на конкурс территорий по достижению лучших показателей управленческой деятельности в 2016 году

В Прикамье стартует прием заявок на конкурс территорий по достижению лучших показателей управленческой деятельности в 2016 году
Министерство территориального развития Пермского края объявляет о начале проведения  конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности по итогам 2016 года.
Участие в конкурсе может принять любой муниципальный район или городской округ Пермского края. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Министерство территориального развития Пермского края. Заявка подается в письменном или электронном виде согласно прилагаемому образцу. Заявка на участие в конкурсе должна быть завизирована главой муниципального района или городского округа.
Заявки принимаются до 18.00  15 мая 2017 года по почте или курьером по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 203 (контактное лицо: Соколовская Ольга Валентиновна, тел.: (342) 235-15-41, факс: (342) 235-11-49), а также в электронном виде по адресу: ovsokolovskaia@minter.permkrai.ru.
Справка: Критерии и порядок оценки достижений участников конкурса, порядок определения победителей конкурса, размеры и форма поощрений победителей, порядок и сроки объявления результатов определены Положением о конкурсе муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 26 апреля 2013 г. № 346-п.

источник: perm.ru