В Перми стартовал V образовательный Форум «Все звёзды в гости к нам!»

В Перми стартовал V образовательный Форум «Все звёзды в гости к нам!»
Сегодня в Органном зале состоялось открытие V юбилейного образовательного Форума «Все звёзды в гости к нам!». В мероприятии приняли участие абсолютные победители Всероссийского конкурса «Учитель года России-2016» и лауреаты и победители I-го Всероссийского конкурса «Успешная школа-2016». Гостями Форума стали более 400 педагогов Прикамья.
Основной задачей мероприятия стало изучение опыта учителей и образовательных учреждений России, работающих в инновационном режиме.
Завтра в 10.00 форум продолжит свою работу на площадке МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля» (ул. Советская, 33).
В рамках программы дня пройдет фестиваль успешных школ «Успешная школа – успешный ученик» и педагогические мастерские победителей и призеров конкурса «Учитель года- 2017».
Отметим, главная задача Форума – дать возможность педагогам и руководителям изучить опыт передовых школ и учителей России, прикоснуться к высоким образцам педагогического мастерства, зарядиться потрясающей энергией людей, беззаветно преданных профессии Педагога, ярких звёзд современного образования, а также обсудить с коллегами темы, проблемы, пока еще находящиеся за гранью стереотипов.

источник: perm.ru