Объявлен конкурс «100 лучших товаров России» в Пермском крае

Объявлен конкурс «100 лучших товаров России» в Пермском крае
Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края приглашает заинтересованных организаций и предприятий принять участие в юбилейном, 20-м региональном конкурсе в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае.
Под эгидой краевого Правительства формируется региональная комиссия по качеству для определения лучших товаров пермских товаропроизводителей и осуществления координации работ, проводимых в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае.
Как отметили в Минпромторге, независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.
Заявки на участие в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае принимает «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае», расположенный по адресу: г. Пермь ул. Борчанинова, 85. Подробности можно уточнить по телефону (342) 236 10 42.

источник: perm.ru