В Перми пройдет фестиваль «Шаг к Победе»

В Перми пройдет фестиваль «Шаг к Победе»
09-12 февраля 2017 года в Перми в рамках проекта «Душа моей Родины» планируется проведение III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Шаг к Победе».
Центром поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства» более 6 лет успешно реализуется международный проект «Душа моей Родины», в рамках которого проходят международные и всероссийские фестивали-конкурсы, благотворительные концерты, семинары, конференции мастер-классы, круглые столы.
«Душа моей родины» – это проект патриотической направленности, который сплачивает вокруг себя талантливых и одаренных детей из разных уголков России и стран мира. В мероприятиях проекта приняли участие более 200 тысяч участников, среди которых делегации из Китая, Франции, Италии, Казахстана, Азербайджана, Армении и др. Они имели возможность познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями российских городов, познакомиться со своими сверстниками, проявить свои творческие способности и ощутить себя полноправными участниками и творцами единого культурного пространства.

источник: perm.ru