Открыта подача заявок на участие в Российско-Финляндском культурном форуме

Открыта подача заявок на участие в Российско-Финляндском культурном форуме
С 16 ноября российские деятели культуры (учреждения культуры, коллективы, творческие личности, желающие сотрудничать с деятелями культуры Финляндии) имеют возможность подать проектные предложения на официальном сайте Российско-Финляндского культурного форума — http://www.kultforum.org/ru, http://kultforum.ru/
Российско-Финляндский культурный форум служит связующим звеном для деятелей культуры и искусства, помогает найти партнеров в России и Финляндии для осуществления проектов по культурному сотрудничеству двух стран. Партнерская деятельность является основой культурного форума. Среди партнеров форумов библиотеки, театры, музыкальные и художественные школы, картинные галереи, музеи-заповедники, университеты и фестивали, танцевальные и музыкальные коллективы, отдельные деятели культуры. Каждому проекту будет уделено внимание и будет приложено максимум усилий для поиска партнёра для реализации задуманной идеи. Количество проектов, принимаемых на форум, ограничено. Успейте выдвинуть свои предложения на сайте форума до 28 февраля 2017 года.
От организации принимается только одно проектное предложение. Консультацию по подаче и оформлению проектных предложений, а также по вопросам регистрации окажет координатор Российско-Финляндского культурного форума с российской стороны — Ирина Ходжаева: e-mail: rf@kultforum.ru.

источник: perm.ru