В Пермском крае продолжается цикл круглых столов для предпринимателей

В Пермском крае продолжается цикл круглых столов для предпринимателей
В Осинском и Березовском районах Пермского края прошли очередные круглые столы «Правовые основы предпринимательской деятельности»: вопросы трудового законодательства, проверки контрольно-надзорными органами, порядок обжалования действий полиции и другие».  Организатором круглых столов выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Участниками круглых столов стали 25 предпринимателей Осинского района и 22 представителя малого и среднего бизнеса Березовского района.
Предприниматели получили от экспертов ответы на вопросы по темам трудового законодательства, бухгалтерского учета и налогообложения, проверок прокуратуры, полиции и других государственных органов. 
- В рамках круглого стола я узнала новости об изменениях в налоговом законодательстве в 2017 году, — рассказывает индивидуальный предприниматель Оксана Устинова. – Ценной для меня была и информация о том, как грамотно вести себя предпринимателю при проверках прокуратуры, полиции. Всегда с удовольствием принимаю участие в деловых мероприятиях, организуемых в Центре поддержки предпринимательства. Полученные знания помогают в развитии бизнеса.
- Я рада, что есть возможность в процессе «живого» общения задать интересующий тебя вопрос эксперту и получить на него квалифицированный ответ, — отмечает Вера Шилова, ООО «СРП-Лидер». – На круглом столе я узнала полезную информацию о начислении заработной платы сотрудникам.
Следующие круглые столы по правовым вопросам и вопросам налогообложения пройдут:

22 ноября 2016 года, г. Соликамск
24 ноября 2016 года, с. Орда, Ординский район
6 декабря 2016 года, с. Большая Соснова, Большесосновский район
13 декабря 2016 года, г. Красновишерск, Красновишерский район
13 декабря 2016 года, г. Чердынь, Чердынский район
15 декабря 2016 года, с. Уинское, Уинский район

Дополнительная информация на портале для предпринимателей www.цпп-пермь.рф или в Центрах поддержки предпринимательства.

источник: perm.ru