В Перми выберут самую красивую студентку

В Перми выберут самую красивую студентку 
Завтра в Пермском доме народного творчества «Губерния» состоится финал городского конкурса «Мисс Студенчество Прикамья – 2016», в котором примут участие учащиеся краевых ВУЗов, в том числе Политехнического университета, Медицинской академии, ИВЭСЭП, ПГГПУ, ПГНИУ. Конкурс проходит в Пермском крае в 5 раз.
Организаторы отмечают, что кроме ставшей уже традиционной «визитки», конкурсантки подготовят монологи и творческие выступления. В честь юбилейного года запланировано много сюрпризов для зрителей.
Победительница конкурса будет представлять Пермский край в финале Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России – 2016», который состоится в Ставрополе.
«Мисс Студенчество Прикамья — 2016» пройдет 6 октября в 18:30 в Пермском доме народного творчества «Губерния», вход на мероприятие свободный. Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края и Администрации города Перми.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать в группе мероприятия в социальных сетях, по вопросам аккредитации СМИ обращаться по телефону  +79127810463

источник: perm.ru