Сельхозтехника Краснокамского РМЗ будет представлена на международной выставке «Агросалон 2016»

Сельхозтехника Краснокамского РМЗ будет представлена на международной выставке «Агросалон 2016»
Продукцию Краснокамского РМЗ презентуют на международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон 2016» в Москве. Экспозиция развернётся в комплексе «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2016 года.
Посетители стенда В.4.35. увидят скоростной упаковщик рулонов SPEEDWAY 120, фронтальный погрузчик FRONTLIFT и сменные рабочие органы к погрузчику. Специально для выставок завод разработал стойку, на которую одновременно навешиваются сразу шесть различных рабочих органов. Это поможет клиенту на небольшой площади наглядно оценить оборудование.
„Агросалон‟ проходит один раз в два года и является крупнейшей отраслевой выставкой на территории России, – отметил директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. – Подобные мероприятия позволяют аграриям, а также федеральному и региональным Минсельхозам определиться с политикой обновления машинно-тракторного парка. Мы активно используем такие площадки для демонстрации своих технических решений и заранее запланировали ряд встреч с партнёрами, дилерами и потенциальными клиентами».
«Агросалон» – единственная выставка в России, представляющая продукцию всех мировых производителей. Она проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.
Отметим, в спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входит сельхозтехника по лицензии итальянской компании (Tonutti Wolagri Group, торговые марки Tonutti и Wolagri), складское оборудование (бренд STL) и автоприцепы для легковых автомобилей. Предприятие входит в федеральную программу по субсидированию затрат на приобретение сельхозтехники – машины можно приобрести с 15% скидкой. Это стало возможным благодаря договоренностям губернатора Прикамья Виктора Басаргина с федеральным правительством.
При этом производители сельскохозяйственной техники, среди которых и Краснокамский РМЗ, получают из федерального бюджета субсидии в размере 25% от цены выпускаемой продукции (без учета налога на добавленную стоимость).

источник: perm.ru