Объявлен предварительный отбор подрядчиков для включения в реестр квалифицированных организаций

Объявлен предварительный отбор подрядчиков для включения в реестр квалифицированных организаций 
16 сентября объявлен предварительный отбор подрядчиков для включения в реестр квалифицированных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Напоминаем, что в июле нынешнего года Правительством Российской Федерации принято Постановление от 01.07.2016 № 615, согласно которому Фонд капитального ремонта Пермского края должен проводить отбор подрядчиков по единым федеральным правилам.
Организации, желающие принять участие в конкурсе, должны соответствовать следующим требованиям: наличие полного пакета разрешительных документов на проведение ремонта; отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей за прошедший календарный год, отсутствие контракта на выполнение работ, расторгнутого по решению суда или расторгнутого одной из сторон в случае существенных нарушений; наличие в штате минимального количества квалифицированного персонала и наличие успешного опыта выполнения работ не менее, чем по 3 контрактам. 
 
Подать заявку можно до 7 октября на электронной площадке РТС – Тендер  www.rts-tender.ru Документация о предварительном отборе размещена на сайте www.msgkh.permkrai.ru Контактное лицо: Слюзова Анастасия Николаевна, тел. 8 (342) 235-14-96, anslyuzova@msa.permkrai.ru 

источник: perm.ru