В ближайшие выходные в Пермском крае пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В ближайшие выходные в Пермском крае пройдут сельскохозяйственные ярмарки
После активного сбора урожая в Прикамье наступил сезон сельскохозяйственных ярмарок. До 18 сентября продлится открывшаяся накануне 8-я межрегиональная выставка ярмарка «Осенний сад и огород», которая проходит по адресу:  г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59.
С 16 по 17 сентября ярмарки  пройдут на территории г. Перми на пересечении ул. Ленина и Крисанова, а 18 сентября ярмарка пройдет по адресу: ул. Ласьвинская 18.
На ярмарках можно будет приобрести продукцию: овощи от КФХ Головиной Н.В., «Труженик», сады «РИО», медовую продукцию от «Промеда», КФХ Гилева, КФХ Сармановых, молочную продукцию от «Ильинского продукта» и КФХ Гусева, мясную продукцию от «Свинокомплекса «Пермский». Все желающие могут посетить ярмарки и запастись на зиму овощами, саженцами и другими продуктами напрямую от фермеров. 
Напомним, социальные ярмарки в регионе проводятся по поручению губернатора Виктора Басаргина. Места на них предоставляются фермерам абсолютно бесплатно. Фермеры, производящие продукцию в Пермском крае и включенные в реестр бюджетополучателей, могут принять участие в ярмарках.  Желающим реализовать свою продукцию необходимо звонить по тел.: 8 342 265 55 81, 89824647810.

источник: perm.ru