Делегация Пермского края посетит Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень-2016»

Делегация Пермского края посетит Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень-2016»
С 5 по 8 октября 2016 года в Москве, на территории ВДНХ, пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Организатор мероприятия — Минсельхоз России. 
В этом году «Золотая осень» традиционно соберет на своей площадке порядка 2,5 тысяч участников из более чем 50 регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Впервые в преддверии выставки при поддержке Правительства Москвы с 23 сентября по 9 октября 2016 года на центральных площадях столицы будет организован масштабный гастрономический фестиваль «Золотая осень». На Манежной и Пушкинской площадях, на Кузнецком мосту и Арбате, Тверском бульваре и других центральных улицах развернутся фуд-шоу и ярмарки региональных продуктов, где можно будет познакомиться с лучшей продукцией из российских регионов, научиться правильно выбирать и определять качество приобретаемых продуктов.
Пермский край традиционно примет участие в «Золотой осени» и представит стенд с достижениями отрасли в регионе.
В делегацию Прикамья войдут представители краевого Минсельхозпрода, руководители и специалисты аграрных и перерабатывающих предприятий, сотрудники научных и образовательных учреждений, представители фермерских хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, поставщики и производители сельхозтехники.  

источник: perm.ru