В сентябре состоится V Форум сельской молодежи Прикамья

В сентябре состоится V Форум сельской молодежи Прикамья
9-11 сентября 2016 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края совместно с региональным отделением общественной молодежной организацией «Российский союз сельской молодежи», региональным штабом Пермской Региональной общественной организации «Студенческие сельскохозяйственные отряды» организует и проводит V Форум сельской молодежи Прикамья.
Юноши и девушки, нацеленные на работу в агропромышленном комплексе, соберутся для общения и интенсивного практикума, имеющего целью ознакомление с возможностями и перспективами аграрного бизнеса, а также представят свои инновационные проекты в аграрной отрасли. Участников Форума ждет мозговой штурм, проработка и защита инновационных проектов. Разработчикам проектов необходимо защитить технико-экономическое и финансовое обоснование инновационного проекта, актуальность внедрения разработки на предприятиях АПК региона.
Под руководством экспертов-кураторов, опытных руководителей и профессионалов лучших агропредприятий Пермского края участники Форума смогут примерить на себя роль успешного бизнесмена-агрария.
Как отмечают в краевом Минсельхозе, весь комплекс мероприятий Форума направлен, прежде всего, на личностное развитие молодежи, формирование осознания необходимости и перспективности труда в АПК, возможности самореализации и развитию гармоничной личности, повышению престижа агропромышленной отрасли.
Торжественное открытие V Форума сельской молодежи Прикамья состоится 9 сентября 2016 года, в 12:00 по адресу: ул. Петропавловская, 185, г. Пермь,  МАУ «Дворец молодежи» города Перми. 

источник: perm.ru