Губернатор Пермского края Виктор Басаргин находится с рабочей поездкой в г. Губаха

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин находится с рабочей поездкой в г. Губаха.
Сегодня глава региона Виктор Басаргин находится с рабочей поездкой в Губахе. В рамках визита губернатор посетит общеобразовательную школу №2, где примет участие в церемонии награждения обладателей звания «Лучший кадет!», осмотрит новый школьный стадион и стрелковый тир, а также площадку, предназначенную для строительства новой крытой ледовой арены. Кроме того, глава региона лично проконтролирует ход реконструкции общежития для жителей бывших шахтерских городов и поселков.
Также в рамках рабочей поездки глава Прикамья примет участие в праздничном мероприятии, посвященном 80-летию образования коксохимического завода «Губахинский кокс». Губернатор поздравит коллектив с праздником и наградит сотрудников завода Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
Отметим, глава региона Виктор Басаргин держит на постоянном контроле комплексное развитие муниципалитетов и городских округов Пермского края, один из приоритетов его работы – создание для жителей всех территорий равного доступа к объектам социальной инфраструктуры.

источник: perm.ru