Фонд капитального ремонта Прикамья запустил сервис «Личный кабинет»

Фонд капитального ремонта Прикамья запустил сервис «Личный кабинет»
На официальном сайте Фонда капремонта Прикамья www.fond59.ru запущен сервис «Личный кабинет». Теперь каждый пользователь сайта в режиме реального времени сможет контролировать свой баланс, историю начислений и оплат.
- Сервис помогает значительно повысить качество взаимодействия Фонда с собственниками многоквартирных домов. В дальнейшем Фонд планирует расширить функциональность сервиса: у граждан появится возможность проследить собираемость средств по своему дому, а также сформировать и распечатать квитанцию на оплату взносов на капитальный ремонт, — отметил заместитель генерального директора Фонда Дмитрий Стерлядев.
Для доступа к «Личному кабинету» необходимо пройти процедуру регистрации: указать логин, пароль, фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, телефон и e-mail. Обращаем ваше внимание, что личные данные обязательно должны совпадать с данными в квитанции. Для того, чтобы «привязать» кабинет к лицевому счету, необходимо указать номер счета и последнюю оплаченную сумму за капитальный ремонт.
Отметим, что на сегодняшний день на сервисе «Личный кабинет» зарегистрировалось порядка 400 пользователей.

источник: perm.ru