Губернатор Виктор Басаргин: «Задача – победить! И победить не технологиями, а реализацией реальных дел»

Губернатор Виктор Басаргин: «Задача – победить! И победить не технологиями, а реализацией реальных дел».
Сегодня состоялось заседание Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края, на котором были утверждены списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края и Пермской городской думы.
Обращаясь к членам Политсовета и кандидатам в депутаты, губернатор Виктор Басаргин заявил: «Партия «Единая Россия» обладает мощной компетентной командой. На основе партийной программы, инициатив, которые вы выдвигаете, в регионе реализуется большинство проектов в экономической и социальной сфере. Сейчас как никогда важна партийная дисциплина. Как отметил Президент Владимир Путин на съезде партии, «победа должна быть завоевана не любой ценой, а в честной конкурентной борьбе». Оппоненты могут оперировать любыми, в том числе, популистскими лозунгами, но это не путь «Единой России». У партии есть результаты, о которых не стыдно говорить. Задача – победить! И победить не технологиями, а реализацией реальных дел, продуктивной работой на благо Пермского края».
По результатам тайного голосования губернатор Виктор Басаргин возглавил список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края III созыва по единому краевому избирательному округу (45 голосов), на втором месте – декан экономического факультета ПГНИУ, профессор Татьяна Миролюбова (44 голоса), на третьем – офицер запаса, Герой России Сергей Яшкин (43 голоса).

источник: perm.ru