Выпускники, набравшие 260 баллов на ЕГЭ-2016, могут получить бесплатную путевку в лагерь

Выпускники, набравшие 260 баллов на ЕГЭ-2016, могут получить бесплатную путевку в лагерь
Ежегодно Фонд «Клуб «Приключение» и краснодарский лагерь «Большое Приключение» проводит розыгрыш путевок среди талантливых подростков. Пять лучших выпускников школ, набравших на ЕГЭ-2016 высокие баллы, будут награждены путевками программы «Курс на лидерство». Еще пяти номинантам при оплате путевки будет предоставлена 50% скидка.
Условия участия в розыгрыше просты. Необходимо набрать 260 баллов на трех любых предметах ЕГЭ-2016 и сообщить об этом организаторам конкурса. В период с 30 июня по 10 июля нужно прислать письмо по адресу exam2016@pro-camp.ru с рассказом о том, почему вы хотите принять участие в путешествии вместе с «Большим Приключением», и поделиться секретом успешной сдачи экзаменов, приложив к письму скриншот из личного электронного кабинета с результатами экзаменов.
Содержание рассказа – не более 300 слов, в письме нужно указать свой контактный телефон, город проживания и номер школы.
Бесплатные путевки получат первые пять отличников набравшие большее количество баллов на трех любых экзаменах. При нескольких равных результатах будут учитываться дополнительные показатели:

сдача ЕГЭ-2016 по географии и его результаты;
время отправления письма;
участие в программах лагеря «Большое Приключение» в прошлом.

 
По данным Рособрнадзора, отвечающего за проведение ЕГЭ по всей стране, 260 баллов за три экзамена результат вполне достижимый. Например, на обязательном экзамене по русскому языку высоким считается результат от 81 балла. Статистика Рособрнадзора утверждает, что такие баллы набрали четверть выпускников, сдававших русский в этом году.

источник: perm.ru