В Перми началось интернет-голосование за участниц первого общегородского конкурса красоты среди будущих мам

В Перми началось интернет-голосование за участниц первого общегородского конкурса красоты среди будущих мам
В Перми стартовало голосование в рамках общегородского конкурса для будущих мам. Уже сейчас любой желающий может отдать свой голос за понравившуюся участницу на сайте конкурса www.ymama.ru. Мама, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий. Голосовать за понравившуюся участницу можно вплоть до 8 июля.
В течение июня участницы активно будут готовяться к финалу, программа довольно насыщенная: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, вебинары виртуальной школы подготовки к родам, семинары, мастер-классы, обзоры родильных домов Перми и многое другое.
Напомним, в финал конкурса прошло 12 пермячек. Заключительный, финальный этап конкурса состоится 8 июля во Дворце молодежи города Перми и станет главным событием в праздновании «Дня любви, семьи и верности». По условиям конкурса каждая финалистка получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме и ценные подарки от спонсоров и партнеров, а победительница станет обладательницей ювелирного украшения.
Этот конкурс проводится под эгидой Правительства Пермского края, Министерства здравоохранения Пермского края, Министерства социального развития Пермского края, Администрации города Перми.

источник: perm.ru