В Прикамье стартует прием заявок на конкурс территорий по достижению лучших показателей управленческой деятельности в 2015 году

В Прикамье стартует прием заявок на конкурс территорий по достижению лучших показателей управленческой деятельности в 2015 году
Министерство территориального развития Пермского края объявляет о начале проведения конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности по итогам 2015 года.
Конкурс проводится среди муниципальных районов и городских округов Пермского края, подавших заявки на участие в соответствии с Положением о конкурсе муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 26 апреля 2013 г. № 346-п.
Участие в конкурсе может принять любой муниципальный район или городской округ Пермского края. Для этого необходимо направить заявку в Министерство территориального развития Пермского края. Заявка подается в письменном или электронном виде  по образцу, отпечатывается или пишется чернилами, подписывается главой муниципального района или городского округа.
Заявки принимаются до 18.00  23 мая 2016 года по почте или курьером по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 203 (контактное лицо: Меньщикова Анастасия Владимировна, тел.: (342) 235-15-41,  факс: (342) 235-11-49), а также в электронном виде по адресу: avmenschikova@minter.permkrai.ru.
Критерии и порядок оценки достижений участников конкурса, порядок определения победителей конкурса, размеры и форма поощрений победителей, порядок и сроки объявления результатов конкурса определены положением о конкурсе, которое размещено на сайте Министерства территориального развития Пермского края.

источник: perm.ru