Воспитанник пермской школы карате получил престижную российскую награду «SuperKarate AWARDS-2015».

Воспитанник пермской школы карате получил престижную российскую награду «SuperKarate AWARDS-2015».
Воспитанник пермской детско-юношеской школы олимпийского резерва «Киокушинкай» Антон Гуляев стал победителем премии  в номинации «Надежда года». Она учреждена сайтом superkarate.ru. Ежегодная церемония награждения проводится с 2005 года. Победителей определяет экспертная комиссия, состоящая из профессионалов киокусинкай – ведущих спортсменов, руководителей общероссийских федераций.
В 2005 и 2007 годах в номинации «Тренер года» победителем становился Александр Алымов, главный тренер пермской СДЮСШОР «Киокушинкай».
«Надежда года» — одна из важных номинаций премии «SuperKarate AWARDS». Она определяет лучших бойцов, которым еще не исполнилось 18 лет. При этом уже сейчас они показывают такие результаты, по которым можно прогнозировать их большое спортивное будущее.
Воспитанник муниципальной спортивной школы Антон Гуляев отвечает требованиям, который выдвигаются к претендентам на эту премию. В минувшем году он завоевал второе место первенства мира в Японии, а также выиграл смешанный командный кубок мира в Бразилии. Затем он взял реванш, победив на первенстве планеты. Кроме того, по итогам 2015 года Антон Гуляев признан «Спортивной надеждой Прикамья по неолимпийским видам спорта». Он с шести лет в спорте.
Сегодня Антон Гуляев тренируется вместе со спортсменами взрослой сборной под руководством Александра Алымова.

источник: perm.ru