Сегодня в Перми начала свою работу «Ярмарка новогодних подарков»

Сегодня в Перми начала свою работу «Ярмарка новогодних подарков»
С 18 по 27 декабря в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится «Ярмарка новогодних подарков». Ежегодно она становится крупнейшей универсальной ярмаркой в городе, где можно не только приобрести все, что необходимо для встречи долгожданного праздника, но и весело провести время всей семьей.
На выставочной площадке будут представлены тысячи товаров по привлекательным ценам. Более 100 компаний со всей России привезут новогодние игрушки и аксессуары, сувениры ручной работы, ювелирные изделия, книги, предметы интерьера и многое другое.
Неотъемлемая часть проекта — спецраздел «Ярмарка продуктов для новогоднего стола». Здесь пермяки смогут приобрести вкусные угощения для праздничного ужина: хлебобулочные и кондитерские изделия, восточные сладости, мед, сухофрукты, орехи, а также мясные и рыбные деликатесы, привезенные из разных уголков России.
В течение 10 дней посетителей ждет развлекательная программа и творческие мастер-классы. Традиционно на улице перед выставочным центром развернется Ёлочный базар. Живые ели, фейерверки, пиротехника, гирлянды, мишура – это и многое другое поможет пермякам подготовиться к предстоящему празднику. 
«Ярмарка новогодних подарков» — крупнейший межрегиональный проект выставочного центра «Пермская ярмарка». Из года в год он собирает более 40 000 пермяков и представляет все, что необходимо для встречи долгожданного праздника.

источник: perm.ru