Сегодня в Перми проходит общероссийский день приема граждан

Сегодня в Перми проходит общероссийский день приема граждан
Сегодня, 14 декабря с 12.00 до 20.00 в приемной Президента РФ Владимира Путина проходит личный прием заявителей. Прием ведется в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
С согласия заявителей в приемной Президента РФ, государственных органах, органах местного самоуправления обеспечено личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
В случае, если заявителю не было обеспечено личное обращение к уполномоченным лицам, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителя сроки, должно быть обеспечено повторное обращение. О времени, дате и месте проведения приема граждане информируются в течение 3 рабочих дней после дня первого приема.
Информация об адресах проведения приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» http://letters.kremlin.ru/receptions.

источник: perm.ru