Губернатор Прикамья Виктор Басаргин находится в рабочей поездке по трем территориям Прикамья

Губернатор Прикамья Виктор Басаргин находится в рабочей поездке по трем территориям Прикамья
Сегодня губернатор Пермского края Вииктор Басаргин,   представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков и представитель «Единой России» Николай Демкин находятся в рабочей поездке в  Куединском,  Чернушинском и Уинском муниципальных районах.
В рамках поездки губернатор края  проверит, как реализуется соглашение, подписанное между правительством Пермского края и компанией ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». В рамках этого соглашения и реализации партпроектов «Единой России» в различных территориях Пермского края были построены и отремонтированы школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, фельдшерско-акушерские пункты.
Во время поездки гости территорий встретятся с главами Куединского, Чернушинского и Уинского муниципальных районов, а также примут участие в церемониях открытия Уинской центральной больницы, храма в честь Святой Троицы в селе Тауш, сельских домов культуры в селе Большой Гондыр (Куединский район) и селе Тауш (Чернушинский район).
Напомним, губернатор Пермского края Виктор Басаргин держит на контроле комплексное развитие сельских территорий, это один из приоритетов его работы. Краевые власти по заданию главы региона оказывают всестороннюю помощь муниципалитетам, которые работают над развитием инфраструктуры, укреплением экономики, привлечением инвесторов для реализации проектов по развитию территории.

источник: perm.ru